Главная  //  Новости  //  Ускорен оборот цементовозов в направлении юга
Автор: Administrator   
31.10.2011 09:43

«Первая грузовая компания» была создана в 2007 году. Основана компания по инициативе ОАО "РЖД". Она же является основным держателем акций компании. За 4 года своего существования сумела завоевать репутацию крупнейшей компании России, осуществляющей перевозки разных грузов железнодорожным транспортом. Сегодня компания имеет более чем 200 тысяч грузовых поездов, что составляет 22 процента от всего имущества вагонного хозяйства России.
Компания занимается перевозкой и доставкой товаров различного вида. В том числе и цемента. За первое полугодие 2011 года с цементного завода ОАО «Новоросцемент» с помощью ПГК было отправлено почти полтора миллиона груза в направлении юга России. Это на два процента больше прошлогодних показателей. Увеличение объёмов доставки удалось достичь за счёт ускорения оборота цементовозов от станции Новороссийск до Сочи. Увеличению оборота транспорта способствовала новая система загрузки продукции. Её осуществляют на железнодорожных путях предприятия. Наполненные составы напрямую отправляют заказчику.
В последние годы на побережье Чёрного моря реализуются крупные проекты по строительству автомобильных и железных дорог, призванных разгрузить существующие транспортные линии. Увеличение оборотов цементовозов ПГК в направлении юга Черноморского побережья позволит осуществить эти проекты своевременно.

 

Сейчас онлайн

Сейчас 10 гостей онлайн

Реклама

Контакты Find

Skype:
admincementeh.ru
Администрация:
admin@cementeh.ru

Статистика Find

Пользователи : 1
Статьи : 50
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 211295