Главная  //  Новости
Новости
Автор: Administrator   
25.04.2012 12:06

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - крупнейший холдинг России, который входит в десятку лучших цементных компаний мира, в его составе около 16 заводов России, Украины и Узбекистана; кроме того ему принадлежат так же заводы по производству железобетона и других строй материалов.

 


 
Автор: Administrator   
31.10.2011 09:47

При современных темпах строительства необходимость в цементе постоянно увеличивается, особенно в летний период. Повышенный спрос способствует постоянному росту производства цемента в России. Начиная с 1997 года, объём производства цемента увеличивается на 9% в год, что выше уровня общемирового ежегодного прироста.
За последние 8 лет отечественные заводы стали выпускать на 50 процентов больше цемента, чем раньше. В 2011 году показатели роста производства цемента были увеличены ещё на 16-17%, что даёт основания говорить о самых высоких темпах увеличения объёмов производства в мире.

 
Автор: Administrator   
31.10.2011 09:45

В конце 2010 года в Южно-Сахалинске открылся новый завод по производству цемента, жидкого бетона и многих других строительных материалов. Создание ООО «Сахцемент Лунсин» является совместным проектом России и Китая реализованным в рамках подписанного десять лет назад договора о сотрудничестве между государствами. В 2011 году дружба государств была подтверждена подписанием меморандума о взаимовыгодном сотрудничестве. Открытие завода произошло 12 сентября. По словам представителей органов власти Южно-Сахалинска обе стороны заинтересованы в развитии этого проекта, потому что он помогает развивать строительство региона.

 
Автор: Administrator   
31.10.2011 09:44

В самый разгар лета предприятие по производству цемента ОАО «Мордовцемент» выставило на официальном сайте компании сообщение о временной приостановке отгрузки продукции потребителям, не заключившим ранее договор на доставку цемента. И сразу же в средствах массовой информации появилась шокирующая новость - «Мордовцемент» приостановит производства цемента на неопределённый срок из-за проблем организации доставки груза железнодорожным транспортом.
Как удалось выяснить, заинтересованным лицам грузовые железнодорожные перевозки сегодня действительно затруднены из-за нехватки пустых вагонов.

 
Автор: Administrator   
31.10.2011 09:43

«Первая грузовая компания» была создана в 2007 году. Основана компания по инициативе ОАО "РЖД". Она же является основным держателем акций компании. За 4 года своего существования сумела завоевать репутацию крупнейшей компании России, осуществляющей перевозки разных грузов железнодорожным транспортом. Сегодня компания имеет более чем 200 тысяч грузовых поездов, что составляет 22 процента от всего имущества вагонного хозяйства России.
Компания занимается перевозкой и доставкой товаров различного вида. В том числе и цемента.

 


Сейчас онлайн

Сейчас 18 гостей онлайн

Реклама

Контакты Find

Skype:
admincementeh.ru
Администрация:
admin@cementeh.ru

Статистика Find

Пользователи : 1
Статьи : 50
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 208838